Который час в Кавиенг, Папуа – Новая Гвинея?
20 октября 2026 г., вторник
Sun: ↑ 05:36 ↓ 17:47 (12 h 10 m)
Часовой пояс
Папуа – Новая Гвинея
Смещение UTC
UTC+10:00
Статус летнего времени
Не активно
Аббревиатура
+10
Восход
05:36:20
Закат
17:47:00
Day Length
12 h 10 m
Population
14,490
Latitude
2.5734° S
Longitude
150.7952° E
Coordinates
2.5734° S, 150.7952° E
Time difference from Кавиенг
| Лос-Анджелес | − 17 часов |
|---|---|
| Чикаго | − 15 часов |
| Нью-Йорк | − 14 часов |
| Торонто | − 14 часов |
| Сан-Паулу | − 13 часов |
| Лондон | − 9 часов |
| Лагос | − 9 часов |
| Париж | − 8 часов |
| Йоханнесбург | − 8 часов |
| Цюрих | − 8 часов |
| Каир | − 7 часов |
| Стамбул | − 7 часов |
| Москва | − 7 часов |
| Дубай | − 6 часов |
| Мумбаи | − 5 часов 30 минут |
| Гонконг | − 2 часов |
| Сингапур | − 2 часов |
| Шанхай | − 2 часов |
| Токио | − 1 часов |
| Сидней | + 1 часов |
Местное время в Кавиенг, Папуа – Новая Гвинея
Кавиенг, Папуа – Новая Гвинея находится в часовом поясе Папуа – Новая Гвинея (UTCUTC+10:00). На странице текущее местное время и дата, длина дня и сравнение с другими местами в Папуа – Новая Гвинея.
Другие города в Папуа – Новая Гвинея
Часто задаваемые вопросы
Который час в Кавиенг?
Текущее местное время в Кавиенг, Папуа – Новая Гвинея — 10:46:24, 20 октября 2026 г., вторник.
В каком часовом поясе находится Кавиенг?
Кавиенг использует часовой пояс Папуа – Новая Гвинея (UTC+10:00). Не активно.
Какое смещение UTC у Кавиенг?
Кавиенг имеет смещение UTC+10:00 относительно всемирного координированного времени (UTC).
What are the coordinates of Кавиенг?
Кавиенг is located at 2.5734° S, 150.7952° E (latitude 2.5734° S, longitude 150.7952° E).